Быстрые ссылки меню
Мы в соц.сетях
Контактная информация
E-mail
info@blurb.su

Аренда помещения под общепит в Санкт-Петербурге

625 за м2 Площадь: 80 м2
Тип сделки: Аренда
Кактегория: Общепит
Цена за объект: 50 000 руб.
Адрес:

Московское шоссе

Аренда помещения под общепит 80 м2, Пушкинский район

Помещение под кафе или магазин, 80 кв.м, 50 т.р. в месяц

Аренда от собственника. Удобное место для кафе, столовой, кейтеринга, или продовольственного магазина - рыбная, мясная продукция, фермерские товары и т.д.. Концепция развития территории подразумевает акцент на русской, белорусской, украинской или европейской кухне, стилистике оформления помещения и прилегающих площадей.
Расположение на Московском шоссе, в Шушарах - внешняя линия шоссе, отличная видимость с дороги, остановка общественного транспорта.

Рядом развивающийся жилой квартал и промышленная территория, в перспективе досуговые центры и увеличение проходимости и посещаемости. Есть возможность работы 24 часа и 365 дней в году.

Имеются все необходимые коммуникации - вода, электричество. В помещении несколько комнат и свой санузел. Два отдельных входа - с улицы и со двора. Территория круглосуточно охраняется, видеонаблюдение. Парковка.

Арендная ставка фиксированная и не повышается. Прямой контакт с собственником и поиск наилучших решений по всем вопросам. Без комиссий, 50000 рублей/месяц. По всем уточнениям и предложениям обязательно звоните: 8 (953)172-18-34 Татьяна Петровна

Вернуться к поиску

Контактная информация

Наименование: Татьяна Петровна
Телефон: 8(953)1721834
Логотип