Быстрые ссылки меню
Мы в соц.сетях
Контактная информация
E-mail
info@blurb.su

Продажа помещения свободного назначения в Санкт-Петербурге

74 млн.руб. Площадь: 848 м2
Тип сделки: Продажа
Кактегория: Помещение свободного назначения
Вентиляция: Да
Адрес:

Свердловская набережная д. 58

Продажа помещения свободного назначения 848 м2, Красногвардейский район

АН “Сибдвуречье” представляет:
Очень интересное коммерческое помещение на Свердловской набережной 58, пересечение с Пискаревским проспектом с огромным автомобильным трафиком. Площадь 850 кв.м. в элитном жилом комплексе ЖК"Платинум", сданном в эксплуатацию в июне 2014 году. Дом находится в историческом центре, напротив через Неву - Смольный. До Невского проспекта 6 км.,на машине без пробок можно доехать за 16 мин. в час пик 25-30 мин.
Все помещения находятся на 2-м этаже, но вход с 1-го этажа, по 2-м лестницам. Распланировано на большое количество комнат, соединенных в центральный коридор, т.к. проектировалось под коммерческий детский садик. В центральной части имеется помещение под пищеблок, с подведенными коммуникациями и вентиляцией для больших кухонных плит. продукты загружаются через грузовой лифт оконного типа, к загрузочному окну есть подъезд на 1 этаже. Три больших сантехнических блока на несколько унитазов и умывальников. Есть выход на террасу, которую можно использовать под коммерческие цели.
В помещениях выполнена отделка, полы - линолеум, ковролин, ламинат, плитка. Стены монолит - окраска, плитка. Потолки, высота 4,0 и 4,18м - подвесные со встроенными светильниками. Окна - очень большие со стеклопакетом, выходят на две стороны. Разведена и установлена вся концевая электрика. Подведенная мощность - 60 кВт. Установлена вытяжная вентиляция и пожарный гидрант. Единственное что нужно сделать - установить сантехнические приборы, под которые вся разводка уже есть. Помещение полностью готово к использованию.
Помещение может быть интересно медицинским центрам премиум-класса, т.к есть возможность разместить стационар. Отлично подойдет под мини-гостиницу с небольшим рестораном или закрытый клуб с изысканной кухней.
Также может быть использовано для размещения представительства с возможностью размещения гостей. Можно использовать по прямому назначению - детский центр, с размещением на день и больше или офис на достаточно большое количество сотрудников (от 100 человек)
В здании уже располагаются салон красоты, детский развивающий центр, салон штор, изобразительная студия и др., свободных коммерческих площадей остается совсем немного. Самое большое коммерческое помещение занимает “Пятерочка”.
Здание находится на пересечении одних из главных транспортных артерий города - набережной Невы и Пискаревского проспекта. До Кад 7,5 км. Доехать без пробок 13 мин, в час пик - 28-35 мин., что удобно для гостиницы - в равной доступности и аэропорт и центр города.
Позвоните если хотите посмотреть 8(911) 168-02-53 Евгений