Быстрые ссылки меню
Мы в соц.сетях
Контактная информация
E-mail
info@blurb.su

Аренда торгового помещения в Санкт-Петербурге

680 за м2 Площадь: 440 м2
Тип сделки: Аренда
Кактегория: Торговое помещение
Цена за объект: 299 200 руб.
Электроэнергия: Да
Адрес:

ул.Балтийская м.Нарвская

Аренда торгового помещения 440 м2, Кировский район

  Сдается отдельно стоящее здание свободного назначения площадью 435м2 под мини БЦ, офис, представительство, головной офис или дилерский центр, расположенное в деловой части СПб на углу Шкапина и Балтийской ул.От метро Балтийская 7 мин., Нарвская 10 мин. пешком. Рядом ЗСД и Обводный канал .
   Часть первого этажа 100-150м2 может использоваться под шоурум, торговую или выставочную площадь, учебные классы, т.к. имеет два отдельных входа. Здание подходит целиком под классы с групповыми занятиями или проф обучение.Возможна перепланировка под арендатора. Основная часть перегородок "легкие" стекло/алюминий. Отделка класса В.Все кабинеты оборудованы индивидуальными кондиционерами и приточно-вытяжной вентиляцией. Рабочие места оборудованы розетками и точками доступа интернет на базе кабель каналов, что позволяет делать любую расстановку как по планировке так и по количеству персонала. Здание позволяет организовать 50 -70 рабочих мест.
   Охрана и отопление включены в стоимость. Закрытая парковка от 15 до 50 маш./мест. КУ по прямым тарифам поставщиков услуг. Доступ 24/7. Возможна аренда складских помещений и территории на прилегающей территории.
Арендная ставка - 300000 руб/месяц (УСН) 
Игорь Александрович
п50 Код объекта: 7200