Быстрые ссылки меню
Мы в соц.сетях
Контактная информация
E-mail
info@blurb.su

Аренда офиса в Санкт-Петербурге

1 100 за м2 Площадь: 100 м2
Тип сделки: Аренда
Кактегория: Офисное помещение
Цена за объект: 110 000 руб.
Электроэнергия: Да
Адрес:

Чайковского 1

Аренда офиса 100 м2, Центральный район

Бизнес-центр класса А на ул. Чайковского привлекает внимание людей, желающих арендовать помещение на длительный срок, удобной локацией и развитой инфраструктурой. Данный БЦ представляет собой реконструированное шестиэтажное здание, расположенное в исторической части города. 
Для нас как арендодателя нежилого помещения приоритетным является комфорт, качество предлагаемого сервиса для клиентов. Поэтому в БЦ предусмотрена подземная и наземная парковка, кафе, конференц-зал. В здании с авторским интерьером можно арендовать помещение различной площади, минимальный размер офиса составляет 15 кв. м. Для арендаторов доступны услуги телефонии, интернета, в стоимость арендной платы включена охрана и эксплуатация арендодателем объекта.
Арендовать помещение в СПб в обновленном здании в самом сердце мегаполиса удастся по разумным ценам. Офисный центр класса А соответствует заявленным требованиям и станет находкой для компаний, специализирующихся в любой из бизнес-отраслей. Арендовать помещение в СПб на ул. Чайковского можно с различными планировками, в зависимости от ваших требований.
Для клиентов, планирующих арендовать помещения в данном бизнес-центре, немаловажным будет факт наличия профессионального управления объектом. Офисный центр находится под круглосуточным видеонаблюдением, работает охрана, а вход для посетителей возможен лишь по магнитным пропускам. 

Аренда офисных помещений напрямую от собственника без комиссии и скрытых платежей.
Консультант (П50): Воронцова Ирина 
Код объекта: 12211