Быстрые ссылки меню
Мы в соц.сетях
Контактная информация
E-mail
info@blurb.su

Аренда офиса в Санкт-Петербурге

1 100 за м2 Площадь: 640 м2
Тип сделки: Аренда
Кактегория: Офисное помещение
Цена за объект: 704 000 руб.
Электроэнергия: Да
Адрес:

17 линия 22

Аренда офиса 640 м2, Василеостровский район

ВО, 17-ая линия, ст.м. Василеостровская
БЦ на Васильевском острове — это престижный деловой центр класса А, аренда офиса в котором станет находкой для любой компании. Стильное архитектурное строение и современный внутренний интерьер помещений создают благоприятную атмосферу для ведения бизнеса, а также встреч с клиентами в вашем офисе в БЦ на Васильевском острове. Большим преимуществом является удобное расположение БЦ вблизи станции метро «Василеостровская», что позволит вашим деловым партнерам без каких-либо трудностей добраться до вашего офиса, а вам, в свою очередь, без труда доехать в любую часть города
Все предоставляемые офисные помещения для аренды имеют продуманную планировку, а также оснащены современными инженерными коммуникациями и охранной системой.
Бизнес-центр на Васильевском острове — это деловой комплекс для бизнесменов и предпринимателей, приоритетом которых при выборе офисного помещения являются комфортные условия, стильный интерьер, а также высокий уровень сервиса.
Для транспорта сотрудников компаний-арендаторов предусмотрена огороженная охраняемая автомобильная стоянка и крытый паркинг. Общее число парковочных мест равно 320.
Аренда офисных помещений напрямую от собственника без комиссии и скрытых платежей.
Консультант (П50): Воронцова Ирина 
Код объекта: 12219