Быстрые ссылки меню
Мы в соц.сетях
Контактная информация
E-mail
info@blurb.su

Аренда офиса в Санкт-Петербурге

1 100 за м2 Площадь: 618 м2
Тип сделки: Аренда
Кактегория: Офисное помещение
Цена за объект: 679 800 руб.
Электроэнергия: Да
Адрес:

ул. Решетникова

Аренда офиса 618 м2, Московский район

ул. Решетникова, ст.м. Московская
Удачное местоположение объекта обусловлено, в первую очередь, непосредственной близостью основных автомагистралей южной части города и общегородских трасс: Московский проспект, Пулковское и Московское шоссе, Западный скоростной диаметр (ЗСД), КАД, шаговой доступностью от станции метро «Электросила», близостью Аэропорта и большого количества активно развивающихся в этом направлении зон деловой активности. Современное 12-ти этажное здание спроектировано по международным стандартам и требованиям, светлые просторные офисы с панорамным остеклением, 2-х уровневый подземный паркинг. Уютное кафе и фитнес зал на первом этаже помогут Вам сэкономить драгоценное свободное время и создадут все условия для комфортной и эффективной работы.
Бизнес центр расположен на ул. Решетникова, в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности от станции метро Электросила, в 300-х метрах от одной из крупнейших магистралей города – Московского проспекта, и в 13-ти километрах от аэропорта Пулково.
Бизнес центр обладает не только уникальными характеристиками транспортной доступности, но и видовыми преимуществами.
Выразительный дизайн с панорамным остеклением фасада создает особый деловой имидж и производит благоприятное впечатление на сотрудников и гостей бизнес центра.
12-ти этажное здание возведено с использованием инновационных технологий в области архитектуры и дизайна.
Современные технологические решения идеально гармонируют с элегантностью интерьеров.
Общая площадь бизнес центра составляет 18 762 м2, что позволяет реализовать возможность планирования офисного пространства согласно любым пожеланиям арендаторов.
Просторные и светлые офисы, современное техническое оснащение объекта, а также надежная система безопасности создают все условия для комфортной работы.
Аренда офисных помещений напрямую от собственника без комиссии и скрытых платежей.
Консультант (П50): Ирина Воронцова Код объекта: 13258