Быстрые ссылки меню
Мы в соц.сетях
Контактная информация
E-mail
info@blurb.su

Аренда офиса в Санкт-Петербурге

600 за м2 Площадь: 166 м2
Тип сделки: Аренда
Кактегория: Офисное помещение
Цена за объект: 99 600 руб.
Электроэнергия: Да
Адрес:

Площадь Морской Славы

Аренда офиса 166 м2, Василеостровский район

Площадь Морской Славы, ст.м. Василеостровская, Приморская
Офисные и складские помещения площадью от 50 кв. м. сдаются в аренду в БЦ, расположенном в Василеостровском районе Петербурга. Возможность выбора планировки офисов — стандартная или open-space, а также совмещения офиса со складом — дополнительные преимущества делового комплекса на площади Морской славы.
Шестиэтажный бизнес-центр выгодно расположен вблизи крупных автодорог и станций метрополитена «Приморская» и «Василеостровская». Рядом проходят маршруты наземного транспорта. Близость морского порта выгодна для организаций, осуществляющих грузоперевозки по воде. Из окон БЦ открывается вид на Финский залив, Ленэкспо и живописный городской парк.
В офисно-складском комплексе категории В нанимателям предлагаются помещения метражом от 15 до 80 и более кв. м. Здание оборудовано всеми необходимыми системами безопасности — охранной и пожарной сигнализацией, видеонаблюдением, охранную службу несут сотрудники ЧОП. Оптимальную температуру в бизнес-центре поддерживают системы вентиляции и кондиционирования. Грузовые и пассажирские лифты служат для подъема на верхние этажи.
Отдельного упоминания стоит имеющийся в офисном центре конференц-комплекс, величиной 500 кв. м. Он состоит из большого конференц-зала и зала для закрытых конференций, каждый из которых оснащен соответствующим звуко- и видеооборудованием, а также просторного холла. К услугам участников конференций — квалифицированные секретари и переводчики. Имеющиеся в бизнес-центре кафетерий и гостиничный комплекс — еще одни из многих факторов для удобства компаний-арендаторов и их клиентов.
В БЦ предусмотрены системы резервного отопления и энергоснабжения. Услуги телефонии и высокоскоростного доступа в интернет предлагают пять телекоммуникационных компаний.
В сумму договора аренды входят все коммунальные платежи, уборка общественных мест и мелкий ремонт в арендуемых помещениях, охрана БЦ. Прочие услуги наниматели оплачивают дополнительно.
Аренда офисных помещений напрямую от собственника без комиссии и скрытых платежей.
Консультант (П50): Елена Шульгина Код объекта: 13272